Kontakt

Sie haben Fragen an uns?

Dann legen Sie los, unsere Abteilungsleiterinnen und Abteilungsleiter freue sich auf Ihre Mail.
Wenn Sie Fragen an unsere Geschäftsstelle haben, nutzen Sie einfach unten stehendes Kontaktformular.

Ute Barwinski

Ute Barwinski

Abteilung Handball

handball@tvg05.de

Cornelius Waller

Cornelius Waller

Abteilung Schwimmen

schwimmen@tvg05.de

Anke Behnke

Anke Behnke

Abteilung Volleyball

volleyball@tvg05.de

Stefan Gerhardt

Stefan Gerhardt

Abteilung Judo

judo@tvg05.de

Martina Nock

Martina Nock

Abteilung Leichtathletik

leichtathletik@tvg05.de

Elke Winkler

Elke Winkler

Abteilung Turnen/Fitness

turnen@tvg05.de

Kurt Zwick

Abteilung Badminton

badminton@tvg05.de

Kontakt zur Geschäftsstelle

Sie haben Fragen?

Erforderlich

4 + 12 =